ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

С Днем народного единства!

den narodnogo edinstvaУважаемые жители и гости Володарского района! Администрация ГБУЗ НО "Володарская ЦРБ" поздравляет вас с наступающим праздником - Днем народного единства. Напоминаем, что дни с 1 по 4 ноября являются выходными. В случае возникновения каких-либо неприятностей со здоровьем, сообщаем график работы лечебных учреждений района.

3 ноября с 8 часов до 14 ведут амбулаторный прием следующие специалисты:

Наименование ЛПУ

Специалист, ведущий прием:

Телефон регистратуры:

Володарская поликлиника: врач-терапевт 883136-4-12-36
Ильиногорская поликлиника: врач-терапевт
врач-педиатр
883136-61-555
Решетихинская поликлиника

врач-терапевт
врач-педиатр

883136-4-72-75

Также, напоминаем, что все дни круглосуточно работают служба скорой помощи (телефон 03, 6-12-03, 112), Ильиногорский стационар (ежедневно круглосуточно осуществляют прием экстренных пациентов врач-хирург, врач-терапевт, анестезиолог-реаниматолог. Телефон приемного покоя 883136-61-4-42), детское отделение Решетихинской больницы (круглосуточное дежурство врача-педиатра).

Удачных вам выходных и не болеть в любые праздники и любое время года!