ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Временный переезд ФАП поселка Ильино

Ильино переездС 1 октября 2014г. в силу различных причин временно закрыт ФАП поселка Ильино. Ремонт и процесс лицензирования нового здания ФАП займет достаточный срок, его открытие планируется весной 2015 года. В настоящее время медицинская помощь жителям поселка будет оказываться следующим образом:

Скорая медицинская помощь, как и прежде, осуществляется службой скорой медицинской помощи (телефоны: 103, 6-12-03).

Плановая медицинская помощь взрослым и детям оказывается в Ильиногорской поликлинике, соответственно врачом-терапевтом, врачом-педиатром, зубным врачом. Чтобы попасть на прием к специалисту, необходимо обратиться в регистратуру Ильиногорской поликлиники.

Неотложная медицинская помощь (используется в менее экстренных случаях, нежели скорая медицинская помощь. Помощь оказывается медицинским работником поликлиники по месту жительства пациента), а также лечение маломобильной категории пациентов осуществляется фельдшером ФАП Симоновой Татьяной Ивановной. Для вызова фельдшера необходимо обращаться в регистратуру Ильиногорской поликлиники по телефону 8-(83136)-6-1-555.