ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

8 (831) 250-94-03
КРУГЛОСУТОЧНО

по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения на территории Нижегородской области

Your PHP doesn't have cURL extension enabled. Please contact your host and ask them to enable it.
rrn
Медицинская наука

Временный переезд ФАП поселка Ильино

Ильино переездС 1 октября 2014г. в силу различных причин временно закрыт ФАП поселка Ильино. Ремонт и процесс лицензирования нового здания ФАП займет достаточный срок, его открытие планируется весной 2015 года. В настоящее время медицинская помощь жителям поселка будет оказываться следующим образом:

Скорая медицинская помощь, как и прежде, осуществляется службой скорой медицинской помощи (телефоны: 103, 6-12-03).

Плановая медицинская помощь взрослым и детям оказывается в Ильиногорской поликлинике, соответственно врачом-терапевтом, врачом-педиатром, зубным врачом. Чтобы попасть на прием к специалисту, необходимо обратиться в регистратуру Ильиногорской поликлиники.

Неотложная медицинская помощь (используется в менее экстренных случаях, нежели скорая медицинская помощь. Помощь оказывается медицинским работником поликлиники по месту жительства пациента), а также лечение маломобильной категории пациентов осуществляется фельдшером ФАП Симоновой Татьяной Ивановной. Для вызова фельдшера необходимо обращаться в регистратуру Ильиногорской поликлиники по телефону 8-(83136)-6-1-555.