ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Справки в бассейн ФОК "Триумф"

smartphone-2953932 1280
Уважаемые пациенты!
Разъясняем план действий по получению медицинской справки об отсутствии противопоказаний для посещения бассейна в ФОК "Триумф" взрослому населению.
В настоящее время основную функцию по оценке сиюминутного состояния пациента на себя взяла медицинская служба бассейна, которая будет осматривать Вас перед непосредственно перед посещением бассейна. В ФОК потребуется медицинская справка об отсутствии медицинских противопоказаний для посещения бассейна. Такую справку выдает участковый терапевт. Основная задача этой справки - подсказать медицинской службе ФОКа, что у пациента нет хронических заболеваний, которые могут усугубиться при посещении бассейна.
Посещения врача-дерматовенеролога, а также исследования кала на гельминтоз не требуется!
Итого: для получения справки об отсутствии медицинских противопоказаний для посещения бассейна в ФОК "Триумф" необходимо обратиться к своему участковому терапевту. Посещения других врачей или лаборатории не понадобится.
Будьте здоровы!
P.S. Порядок получения справок для посещения других бассейнов области, справок для посещения тренировочных занятий в бассейне детьми может отличаться от приведенного выше.